Top-Preise - WebShopSystemClinch

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Die Top-Preis Angebote lassen sich nur über den Online-Shop bestellen TopPreise

USB Stick 8GB Metall Silber S-TP-USB8G

USB Stick 8GB Metall Silber, geeignet für Beschriftung mit Laser, Grafur & alle Druckverfahren. Lager 100 Stk.

3.15 CHF Hinzufügen

LED 12V 3W Strahler S-TP-LED12V3W

LED Leuchtmittel, 12V, 3W, Warm Weiss, 250lm, Lichtkegel 45Grad, als Ersatz für 20W Hallogen, (HxD) 52x50mm . Lager 100 Stk.

3.15 CHF Hinzufügen
Faserpigtail, LC/APC, SM, 9/125um, S-TP-PILC

Faserpigtail, LC/APC, SM, 9/125um, S-TP-PILC

Faserpigtail, LC/APC, Singlemode, 9/125um, 1.5m, 0.9mm, OS2, LSZH, Mantelfarbe: gelb, zum Spleissen in Dosen und Panels

3.15 CHF Hinzufügen

Allzweckreiniger - Isopropanol 1l S-TP-F.94220

Reiniger und Lösungsmittel für Fette, Harze, Lacke, Tinte, Glasentfetter, Kunststoff-Flasch 1000ml, >99%,(Isopropylalkohol, Isopropanol, 2-Propanol, C3H8O)

12.95 CHF Hinzufügen
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü